|
График движения муниципальных автобусных маршрутов регулярных пассажирских перевозок
Маршрут № 2 «Жилой городок СУ-920(кольцевой 2)»
1. Вид/класс транспортного средства: Малый автобус М2 не менее 12 чел./мест.
2. Расписание движения маршрутного автобуса:
3. Дни следования: Ежедневно.
4. Путь следования: Жилой городок СУ-920 — ул. Пионерская — Автостанция (Колледж) — Баня — Школа №1 — Сквер ВОВ — Налоговая — ГОВД — Поликлиника — Больничный комплекс (улица Заречная) — Библиотека — МУ-18 — 28 микрорайон — Библиотека — Больничный комплекс (улица Заречная) — Поликлиника — ГОВД — ул. Ленина — Сквер ВОВ — Школа №1 — Автостанция (Колледж) — Баня — ул. Пионерская — жилой городок СУ-920.
5. Протяженность: Всего — 20 км. 6. Рейс: Всего — 13. 7. Количество автобусов: Всего — 1. |