26.05.2023  Просмотров: 6194

Уважаемые мегионцы! 26 мая отмечается День российского предпринимательства!

Этот праздник объединяет всех, кто занимается собственным делом, кто выбрал для себя собственный путь деловой и профессиональной успешности. Быть предпринимателем – значит уметь принимать нестандартные решения, мыслить масштабно, думать и анализировать, рисковать, достигать поставленных целей.

С каждым годом число активных и целеустремленных людей, готовых направлять свою энергию и разносторонний потенциал, в развитие самых разных сфер экономики, неизменно увеличивается. В Мегионе предпринимательством занимаются более 1700 человек. Каждый из них вносит личный и значительный вклад в социально-экономическое развитие Мегиона и Высокого, создание новых рабочих мест, обеспечение жителей необходимыми товарами и услугами, воплощает в жизнь новые идеи и проекты. Многие из них занимаются социальными и благотворительными проектами, продолжая лучшие традиции российского предпринимательства. Благодаря бизнес-сообществу в городе успешно развиваются торговля и общепит, строительная отрасль, бытовое и коммунальное обслуживание, транспорт и связь, сфера услуг, дополнительного образования и досуговой деятельности, социальное предпринимательство. Параллельно совершенствуются и меры поддержки бизнеса.

Благодарим всех мегионских предпринимателей за волю, характер и упорство в достижении поставленных целей, инициативность, трудолюбие и профессионализм. Желаем дальнейших успехов, надежных партнеров, лояльных клиентов, увеличения прибыли и расширения масштабов бизнеса. Пусть ваше дело процветает и приносит только радость и вдохновение! Здоровья и благополучия вам и вашим близким!

О.А.Дейнека, глава города Мегиона

А.А.Алтапов, председатель Думы города,
член фракции «Единая Россия» 








Возврат к списку

Предыдущие новости: