02.06.2023  Просмотров: 2725

Яркие туканы, угощения и подарки для ребят

1 июня – начало лета и добрый, любимый праздник – День защиты детей. В Едином-депутатском центре для мегионских ребятишек провели творческий мастер-класс.

Основы техники показывала преподаватель художественного мастерства Александра Ощепкова, а юные художники придавали характер и индивидуальность своему герою – яркому тукану.

«Дети – главная ценность жизнь. Перед нами стоит задача создавать комфортные, безопасные условия для их развития и самореализации. Чтобы они могли жить наполненной жизнью, заниматься спортом, творчеством. В рамках своей депутатской деятельности одним из направлений работы я определила организацию досуга для детей. Творческие мастер-классы под руководством опытных педагогов позволяют занять ребят в каникулярное время и добавить в теплые дни творческую нотку. Даже те ребята, которые не любят рисовать, на наших мастер-классах делают это увлечённо и с желанием», - рассказала куратор Женского движения, депутат Думы города Мегиона, член фракции «Единая Россия» Илона Денисова.

По окончанию встречи каждый гость получил сладкие подарки, красочный рисунок, а главное – положительные эмоции.








Возврат к списку

Предыдущие новости:


Культура

Праздник детства в Высоком

1 июня 2023

Комиссия по делам несовершеннолетних

Как формировать у ребёнка правильное поведение

1 июня 2023

Комиссия по делам несовершеннолетних

Имидж родителя — какими видят нас дети

1 июня 2023

Комиссия по делам несовершеннолетних

Когда равноправия быть не может…

1 июня 2023